Subasta 0077M, Lote # 474
Trinchador. Siglo XX. Elaborado en tallada. Con cubierta rectangular, 4 cajones con tiradores de madera torneada, 2 puertas abatibles y soportes semicurvos. Detalles de conservación y estructura. 101 x 185 x 52 cm Estimado $2,000-2,500