Subasta 0074M, Lote # 409
FRANCISCO TOLEDO
(Oaxaca, 1940 - 2019)
Sin título.
Firmado.
Grabado, 8/20
Enmarcado.
17 x 22 cm
Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |