Subasta 0075M, Lote # 472
JOSÉ LUIS CUEVAS
(Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017)
S/T.
Grabado, S/N
Firmado.
Enmarcado.
Incluye certificado de Galería del Ángel.
27.5 x 21.5 cm
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |