Subasta 0077M, Lote # 369
Cox.
Vista de paisaje de cabañas con lago.
Óleo sobre tela.
Enmarcado en madera tallada.
Detalles de conservación, perforación.
68 x 98 cm
Estimado $2,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |