Subasta 0070M, Lote # 365
Carrito de servicio.
Siglo XX.
Estilo Reyna Ana.
Elaborado en madera tallada y enchapada.
A dos niveles con cubierta abatible, repisa inferior, soportes tipo jarrón con ruedas.
Decorado con veneras, torneados y motivos orgánicos.
Detalles de conservación.
75 x 112/61 x 88 cm
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |