Subasta 1026T, Lote # 240
Ron Chapman. Chozas. Firmada y fechada 41. Acuarela sobre papel. Enmarcada en madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 45 x 59 cm. Estimado $1,300-1,500