Subasta 0066M, Lote # 306
Guarnición.
Francia, siglo XX.
Elaborada en porcelana Goudeville tipo Limoges.
Decorada con cartelas florales, con asas en forma de cisne y orgánicos en esmalte dorado.
Detalles de conservación, intervención.
Consta de: central y par de laterales.
46 cm de altura (laterales)
Piezas: 3
Estimado $3,500-6,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |