Subasta 939, Lote # 122
PALLE SEIERSEN FROST (Hjørring, Dinamarca, 1935 - Ciudad de México, 2018) Sin título Firmado y fechado 1991 Acrílico sobre papel doblado H.C. en caja de acrílico La caja presenta detalles de conservación. 22 x 14 x 2.2 cm medidas de la pieza 25.5 x 15.2 x 9 cm medidas totales con la caja Estimado $18,000-26,000