Subasta 0074M, Lote # 403
Estrella Newman
(México, siglo XX)
Sin título.
Óleo sobre tela.
Firmado.
Firmado y fechado al anverso 74.
Detalles de conservación, ligera perforación.
50 x 30 cm
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |