Descripción detallada Lote 516
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0077M, Lote # 516 LEONEL MACIEL (Petatlán, Guerrero, 1939 - ) Tucán. Firmado 95. Serigrafía, 16/100 25 x 35 cm Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote