Subasta 0076M, Lote # 359
Mesa de centro. Siglo XX. Diseño de Arturo Pani. Estructura de metal dorado. Cubierta rectangular, chamabrana en H y soportes cónicos. Decorado con motivos florales y orgánicos. Detallles de conservación. 42 x 144 x 57 cm Estimado $10,000-12,000