Subasta 0076M, Lote # 527
Rolando Arjona.
Ladrilleros.
Gicleé 101/264.
Firmada y fechada 92 en plancha y lápiz.
Con etiqueta de Galería Alberto Misrachi.
45 x 60 cm
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |