Subasta 1003T, Lote # 58
Figura decorativa. Origen europeo. Siglo XX. Elaborada en pasta dorada. Decorada con 3 querubines. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 64 x 42 x 36 cm. Estimado $2,500-3,500