Subasta 0068M, Lote # 362
Par de sillas.
Siglo XX.
Elaboradas en madera tallada.
Respaldos semiabierto, asientos acojinados, chambrana H y soportes tipo carrete.
Decorada con calados y torneados.
Detalles de conservación.
Piezas: 2
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |