Subasta 0061M, Lote # 509
Jaime Domínguez Montes (México, siglo XX)
Espejo de tiempo.
Serigrafía 2/18 R
Firmada y fechada 97.
82 x 82 cm.
Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |