Subasta 0060M, Lote # 498
Juego de mesas de centro y auxiliar.
Siglo XX.
Elaboradas en madera tallada con recubrimiento de pergamino.
Diseños lisos.
Cubiertas rectangulares y cuadradas.
Detalles de conservación.
Consta de: 2 Mesas de centro y 1 auxiliar con repisa.
Detalles de conservación.
45 x 150 x 100 cm (mayor)
Piezas: 3
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |