Subasta 1006T, Lote # 231
Anónimo. "San Andrés". Siglo XX. Óleo sobre lámina. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas, manchas, desgaste y abultamientos. Dimensiones: 21 x 28 cm. Estimado $1,000-1,300