Subasta 1000T, Lote # 178
Firma sin identificar. Escena campirana. Firmado en el ángulo derecho. Técnica mixta. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 24 x 36 cm. Estimado $2,000-3,000