Subasta 0057M, Lote # 400
Vicente Rojo (Barcelona, España, 1932 - ) De la serie Juego de letras. Firmado y fechado 16. Grabado al aguatinta P / A Impresos en el Taller de Gráfica Mexicana de Lorena Zozaya. 23.5 x 12 cm Estimado $2,000-4,000