Subasta 0055M, Lote # 327
L' Amerique Septentrionale. Amsterdam, Chez Pierre Mortier, Avec Privilege. Grabado, finales del siglo XIX. Enmarcado. Detalles de conservación. 40 x 51 cm Estimado $1,800-2,500