Descripción detallada Lote 233
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1045T, Lote # 233 Emilio Said (Ciudad de México, 1970 - ) Sin título. Litografía, 7/10. Firmado y fechado 94. Sin enmarcar. 27 x 27 cm Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote