Subasta 1044T, Lote # 8
Mesa consola. Siglo XX. Estilo Regencia. Elaborada en madera tallada y laqueada. Cubierta irregular, fuste compuesto y soportes semicurvos. Decorada con lobulados, torneados y estriados. 75 x 80 x 40 cm Estimado $1,000-1,500