Subasta 0070M, Lote # 588
Ellen Loh-Bachmann "Eloba" (Alemania, siglo XX) Existencia Mágica. Pastel sobre papel. Firmada y fechada 90. Con certificado. Enmarcada. 33 x 49 cm Estimado $1,500-3,000