Subasta 996T, Lote # 165
Lote de 2 obras pictóricas.
Una firmada BRD.
Japón.
Katana y samurai.
Tinta sobre papel.
Enmarcadas en madera dorada.
Presentan marcas y desgaste.
Dimensiones: 74 x 50 cm.
Estimado $1,800-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |