Descripción detallada Lote 400
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0070M, Lote # 400 Gabriel Macotela (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título. Litografía XI/[?] Firmado y fechado 90. Enmarcada. 43 x 56 cm Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote