Subasta 995T, Lote # 179
Florero. Origen europeo. Siglo XX. Diseño octogonal. Elaborado en cristal. Decorado con esmalte dorado y escenas de caza. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 21 x 15.5 cm. Estimado $2,000-3,000