Subasta 1001T, Lote # 18
Carro de servicio. Siglo XX. Elaborado en metal dorado. Con 2 cubiertas de alabastro, fustes lisos y soportes con ruedas. Presentan marcas, desgaste y manchas. Dimensiones: 68 x 64 x 40 cm. Estimado $600-800