Subasta 0054M, Lote # 460
Gabriel Macotela (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título, de la carpeta Color forma y sonido en el arte por México Litografía, 78/150. Firmada. Sin enmarcar. 60 x 80 cm Estimado $2,500-4,000