Subasta 0070M, Lote # 406
Santos Balmori (Ciudad de México, 1889 - Ciudad de México, 1992) Danae. Grabado, 40/50. Firmado y fechado 1988. Enmarcado. Con marca de agua. Detalles de conservación. 30 x 44 cm Estimado $3,500-7,000