Subasta 0069M, Lote # 487
Carlos Orozco Romero (Guadalajara, Jalisco, 1898 - Ciudad de México, 1984) Mujer con vestido azul. Litografía, 43/200 Firmada. Enmarcada. 76 x 54 cm Estimado $7,000-12,000