Subasta 994T, Lote # 239
Jesús Ballesteros S. Caballo. Fimado y fechado 8-14-52 en ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 20 x 25 cm. Estimado $2,500-3,500