Subasta 994T, Lote # 295
Abanico. Origen europeo. Siglo XX. Escena cortesana. Elaborado en tela y barillaje de resina. Enmarcado en madera dorada y cristal. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 22 x 40 cm. Estimado $1,500-2,500