Subasta 998T, Lote # 36
Lote de 2 obras. pictóricas.
Consta de:
a) Firma sin identificar. Girasoles. Óleo sobre fibracel.
Dimensiones: 35 x 30 cm.
b) Anónimo. Paisaje. Óleo sobre tela.
Dimensiones: 26 x 34 cm.
Enmarcadas en madera dorada.
Presentan marcas y desgaste.
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |