Subasta 993T, Lote # 199
Lote de 2 obras pictóricas.
Anónimos.
Consta de: Escena galante y Monje borracho durmiendo.
Acuarelas sobre papel.
Enmarcados en madera dorada.
Presentan marcas y desgaste.
Dimensiones: 42 x 27 cm. (mayor)
Estimado $1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |