Subasta 0050M, Lote # 461
Carmen Parra (Ciudad de México, 1944 - ) Arcángel Miguel. Aguatinta y agua fuerte sobre papel algodón, 228/500 Firmada y fechada 2009 en plancha. Firmada en lápiz. Editada por Miguel Ángel Porrúa Editores. Enmarcada. 31.3 x 22 cm. Estimado $4,000-8,000