Subasta 917, Lote # 174
PAISAJE CON SÁTIRO Y NINFAS
SIGLO XX
Óleo sobre tela adherida a panel. Con sello de laca e inscripciones al reverso: Lote 357 / No 1949.
Detalles de conservación.
22.5 x 17.5 cm
Estimado $8,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |