Descripción detallada Lote 592
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0049M, Lote # 592 Colección de timbres postales. Estados Unidos, Ca. 1958. SC #C52*, 7¢ Airmail Jet Blue. Enmarcados. 21 x 25 cm c/u Piezas: 2 *En base al catálogo Scott. Estimado $1,000-2,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote