Subasta 0067M, Lote # 595
José Clemente Orozco (Zapotlán el Grande, Jalisco, 1883 - Ciudad de México, 1949) Sin título. Zincografía, S/T Firmado y fechado 1945 en plancha. Enmarcado. 50 x 39 cm Estimado $4,000-7,000