Subasta 917, Lote # 18
PAR DE FAISANES EUROPA, SIGLO XX
Lámina de plata repujada con sello (ilegible), Ley 0.800. Detalles de conservación. 40 cm de longitud cada uno. Peso total: 724 g Estimado $12,000-20,000