Subasta 0049M, Lote # 455
Personaje femenino.
Siglo XX.
Fundición en bronce patinado sobre base de mármol negro.
Firmada D´ A´F /90 (?)
Detalles de conservación.
32 cm de altura.
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |