Descripción detallada Lote 319
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0049M, Lote # 319 Escena mitologíca. Origen europeo, primera mitad del siglo XX. Óleo sobre tela. Enmarcado. Detalles de conservación. 54 x 65 cm Estimado $5,500-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote