Subasta 0057M, Lote # 476
Emilio Fuentes (México, siglo XX)
Cabeza de caballo.
Fundición de bronce patinado con base de mármol negro, 10/12
Firmado y fechado 98.
Con monograma.
18 cm de altura sin base.
Estimado $2,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |