Descripción detallada Lote 209
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 917, Lote # 209 JOSÉ "PEPE" PUENTE GONZÁLEZ (ESPAÑA, 1928-2002) RETRATO DE MANOLA Óleo sobre tela. Firmado: "José Puente". Detalles de conservación. 39 x 44 cm Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote