Subasta 995T, Lote # 114
Ramón Espino Barros. "Retrato del maestro Carlos Ruano Llopis". Firmado y fechado 1984 en la parte posterior. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Dimensiones: 60 x 80 cm. Estimado $2,500-3,500