Subasta 1026T, Lote # 213
José Luis Serrano (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) "Traga lunas", primera versión. Firmada y fechada 83. Silicografía 11/100. Enmarcada en madera tallada. Con cerftificado de autenticidad emitido por el artista. Presenta marcas, desgaste y manchas. Dimensiones: 28 x 21 cm. Estimado $900-1,300