Subasta 0046M, Lote # 544
Armando García Nuñez (México, 1883-1966) Arboleda y cielo. Carboncillo sobre papel algodón. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación, marcas en el marco. 25.5 x 40 cm Estimado $4,200-8,000