Descripción detallada Lote 391
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0044M, Lote # 391 Gilberto Aceves Navarro (Ciudad de México, 1931 - ) Sin título. Serigrafía, 86/125 Firmada y fechada 76. Enmarcada. 49 x 39 cm Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote