Subasta 0044M, Lote # 523
Mary Martín (Salamanca, España, 1927 - México, 1982) Movimiento 2 rojo. Serigrafía sobre papel algodón, 6/30 Firmada y fechada 1981. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 37 x 54 cm Estimado $2,200-5,000