Subasta 0042M, Lote # 368
Mesa de centro.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada.
Con cubierta rectangular de mármol rosa y soportes cónicos con capuchones de latón.
Decorada con motivos orgánicos y vegetales.
45 x 137 x 80 cm
**Proviene de la Colección Kanarek.
Estimado $7,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |