Subasta 0042M, Lote # 365
Consola. Siglo XX. Estilo Regencia. Elaborada en madera tallada. Con cubierta irregular de mármol, cajón con tirador de metal, fustes estriados, repisa y soportes rectos. Detalles de conservación. 77 x 91 x 53 cm
**Proviene de la Colección Kanarek. Estimado $7,000-15,000